Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 26 Апреля
Празднуют ДР: Kraft, Pereiro, KM, ChainDoGGyDoGG, Polaris, GonZa, Iskatel, mescalito, Edgecrusher, BLadeSilver, Aristokrat, 01Kot
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "Bitter Wine Of Summer" группы "IN TENEBRIZ"

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "Collection Of Butchery " группы "Putrid Pile"

Автор: Beowulf
Стиль: Brutal Death Metal
Вкусы автора: Иосиф Кобзон, Алла Борисовна Пугачёва, Анжелика Варум, Блестящие, Иванушки International, Руки Вверх, Стрелки, ВИА Гра, Марина Хлебникова, Лариса Долина, Валерия, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров.
Дата рецензии: 9 Сент. 2004 г.
Оценка: Оценка автора: 4.5/6 [4.5/6]
Обсудить группу



Признаться, скачать этот альбом меня заставила красочная обложка диска. Чувствуется рука мастера, истиного ценителя brutal art'а. Очень люблю подобного рода картинки. Ну так вот, закачал я себе этот релиз, врубил динамики и... на меня кинулся этот необузданный яростный зверь под названием brutal death!
Сразу же я оценил плотную стену звука, превосходный саунд и доброкачественный вокал. Ребята достаточно технично играют, всё слаженно, отточено. Всё чётко и строго. Музыка немного отрывистая. Драм-машина меня поразила. Если бы мне не сказали, что у них нет живого барабанщика, я бы ни за что бы не поверил. Всё сделано очень правдоподобно. Как будто живой человек сидит за установкой.
Как я уже сказал всё сделано добротно и качественно, однако есть у тих ребят один минус, который и портит всю малину. Фантазия у ребят прихрамывает, так что оригинальностью диск не блещет. Вот как раз из-за этого минуса их мущычка и приедается довольно быстро. Но пару раз (а может и три и четыре) раза в месяц этот альбомец можно слушать с удовольтсвием.

P.S.
Официальный сайт группы - http://www.putridpile.com

© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации