Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 25 Апреля
Празднуют ДР: MetaLLmaN, ScumFuck, Tzinch
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "Eld" группы "EnslaveD"

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "Living Loud" группы "LIVING LOUD"

Автор: SUICIDAL
Стиль: Adult Oriented Rock
Вкусы автора: All about metal
Дата рецензии: 18 Янв. 2005 г.
Оценка: Оценка автора: 3/6 [3/6]


Альбом смело можно номинировать на САМЫЙ НЕЛЕПЫЙ РЕЛИЗ 2004 года...

Проект квазидинозавров второго плана, о котором так давно говорили. Дон Эйри + Стив Морс из уже известной группы "BANANAS" /Ex-Deep Purple/ плюс Ли Керслэйк плюс Боб Дэйсли плюс Джимми Барнс.

Насмерть забиженные человеком, похожим в прошлом на Оззи Осборна, после долгих судебных тяжб, поле которых получили от холдинга "Оззи+Шерон" подписку на три буквы кириллического алфавита, ополчившиея обломки проекта Ozzy Osbourne решили отомстить по своему и восстановить статус кво. Суть конфликта - на переизданиях дискографии Оззи от 2002 года, фамилии Daysley/ Kerslake/ Ayrey указаны в credits не то в нарушенной последовательности, но то указаны с ошибками.

Слухи о "Страшной Мсте" бывших соавторов нетленки Оззи то тут то там возникали в прессе. Проект имел массу рабочих названий - чуть было не был назван THE RAGE, но, очевидно, после детальных расчётов выяснилось, что ещё одной судебной тяжбы с герром Пиви Вагнером совокупный бюджет троицы не выдержит... Так или иначе, "мстя" состоялась!!!

Получилось презабавно. Только даже на Статус Кво не похоже, а похоже как бутто группа Слэйд поёт третьесортные каверы с "Blizzard Of Ozz" и "Diary Of A Madman".  (На всякий случай, автор Ozzy упомянут, но последним...) Истинная тру-правда, очень смешно.. даже не смотря на то, что каверы разбавлены собственными треками типа добротного второсортного АОРа.. Мы тут сидели и гадали, чего дяди хотели добиццо? Очевидно именно того, чтобы юзер Massio купил этот альбом... Добились... не меньше 3 из 6 за выдумку, которая, к тому же, повергает в гомерический хохот....



© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации