Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 20 Апреля
Празднуют ДР: Ahenaton, Adolf Gitler, DeathGore, Beaver3D, winterdoom64
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "The Loremasters Time" группы "DRUADAN FOREST (Finland) "

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "Filth" группы "Waco Jesus "

Автор: Amputator
Стиль: Gore Brutal Death Metal
Вкусы автора: Дэт, грайнд, трэш.
Дата рецензии: 25 Марта 2005 г.
Оценка: Оценка автора: 5.5/6 [5.5/6]
Обсудить группу


 

Waco Jesus - это достаточно молодая и очень перспективная, на мой взгляд, команда из Соединённых Штатов. Filth это второй альбом группы, и он никак не смог оставить меня равнодушным. С первых же секунд эти ребята наваливают на слушателя всё то, что принято называть бруталом. Жёсткий, хотя и слегка жужжащий гитарный саунд сначала может показаться странным, ведь именно из-за этого жужжания звук получился не сверхбрутальным, но потом, когда привыкнешь к нему, пойдёт просто в кайф. Во всяком случаи, так было у меня. На протяжении всего альбома мызыканты играют в достаточно не быстром темпе. Сверхскоростные моменты в музыке этого коллектива отсутствуют полностью, но, зато, тот кач, что ребята нам предлагают сразу должен завлечь подготовленного слушателя. Особенно меня порадовали гитарные риффы - достаточно примитивные, но очень цепляющие практически с первого прослушивания. Да, гитарист постарался на славу, когда всё это придумывал!!!! Вокал тоже очень привлекательный, конечно, не такой утробнейший как у Prostitute Disfigurement или Sanatorium, но гроулинг вокалиста всё-равно заслуживает похвалы. Ещё местами встречается такой полускриминговый вокал, но вот он практически не заметен, и уши не режет, как у некоторых групп, играющих в подобном направлении.
Конечно же, хочется отдельными словами выделить обложку альбома. Она просто великолепна!!! хоть и несколько шокирующая, но любителям мясца такие арт-извращения по душе. По себе знаю.
Вообщем, это брутал дэт, хоть и является типичным представителем Соединённых Штатов, и ничего нового вы на этом альбоме никогда не услышите, но всё равно работа очень достойная и заслуживает прослушки со стороны всех брутальщиков. Я же лично прусь от этого альбома уже не один месяц.

Tracklist:
1. Filth
2. Blast You In The Face With My Semen
3. Punch You In The Cunt
4. Blinded
5. The Consequence Of Your Ignorance
6. Sexual Assault
7. Orgasm Is The Enemy
8. Animosity
9. I Hope He Beats You
10. Fag Basher
Total Time: 25:10

© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации