Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 20 Апреля
Празднуют ДР: Ahenaton, Adolf Gitler, DeathGore, Beaver3D, winterdoom64
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "J'aurais Dû " группы "Pure"

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "Frolic Throudh The Park" группы "Death Angel"

Автор: darkmen
Стиль: Thrash
Вкусы автора: Thrash
Дата рецензии: 31 Авг. 2006 г.
Оценка: Оценка автора: 5.5/6 [5.5/6]




Спустя год после выпуска дебютной пластинки The Ultra-Violence, американская трэш-бригада Death Angel записывает второй полноформатник Frolic Through The Park. Уровень игры музыкантов заметно вырос, как следствие – музыка стала техничней и сложней. Хлёсткая риффовка и мелодичные припевы придают ангелам сходство с Anthrax. Кроме того, в трэше филиппинцев заметна изрядная доля панка, особенно в песне Why You Do This. Намечаются и фанковые влияния, достигшие максимума на следующем диске – Act III. Всё это дело добавляется в жёсткий Bay Area трэшняк, который от этих «приправ» становится только оригинальней и интересней.

Подлинными боевиками на альбоме являются такие трэки как: Bored, вошедшая в саундтрэк к фильму «Техасская резня бензопилой 3», Guilty Of Innocence с ураганными заводными риффами и Mind Rape, повествующая о «добрейшей души» человеке Чарльзе Мэнсоне.

Гитарные соло встречаются не часто и обычно идут под занавес песни. Зато трэки преисполнены чумовыми трэшевыми риффами, обеспечивающими хорошее настроение слушателям трэш-маньякам.

Однако, музыканты горазды не только на забойные трэшевые риффы, агрессию, скорость и напор, но и на создание развёрнутых и красочных музыкальных полотен (Confused, Shores Of Sin), в которых чувствуется дух рока славных 70-х… Во многом, благодаря замечательному голосу Марка Осегуеды.

Не забывает молодёжь и своих кумиров – группу Kiss, закаверив их песню Cold Gin образца 1974 года.

Трэк лист:
1. 3rd Floor
2. Road Mutants
3. Why You Do This
4. Bored
5. Confused
6. Guilty Of Innocence
7. Open Up
8. Shores Of Sin
9. Cold Gin
10. Mind Rape

© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации