Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 25 Апреля
Празднуют ДР: MetaLLmaN, ScumFuck, Tzinch
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "Beyond Anemonautics (Split)" группы "HEATHER GRAVE / FROZEN OCEAN"

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "The Art Of Dying" группы "Death Angel"

Автор: darkmen
Стиль: Thrash
Вкусы автора: Thrash
Дата рецензии: 31 Авг. 2006 г.
Оценка: Оценка автора: 5/6 [5/6]




В 90-х годах судьба раскидала участников Death Angel по разным группам, исполняющим панк и фанк. Снова вместе ребята собрались лишь в 2001 году, приняв участие в благотворительном концерте Thrash Of Titans, сборы от которого пошли на лечение онкобольного Чака Билли из Testament. Ну а потом пошло, поехало… Просьбы, приглашения и мольбы фэнов, тоскующих по любимой команде… Короче, чувакам ничего не оставалось делать, кроме как пойти в студию и замутить новый альбомчик.

Правда, гитарист Гас Пепа из оригинального состава не смог присоединиться к братьям, реанимировавшим группу. Он давно уже свалил в родные Филиппины и завязал с музыкой. Замену ему нашли в лице преданного фэна группу Тэда Агилара.

В таком составе и увидел свет альбом The Art Of Dying. Хоть музыка ветеранов трэша и стала более прямолинейной, чем была ранее, но всё же, за долгие годы небытия Death Angel не растеряли свои фирменные фишки. Акустические гитарные партии, мелодичные припевы, панковские и фанковые интонации по-прежнему украшают альбом, но в более скромных объёмах.

Ангелы рубят классический Bay Area Thrash, словно возвращающий слушателя в те золотые 80-е… Вокал Марка Осегуеда, как и на шедевре Act III, на самом высоком уровне. Риффы рвут и мечут. Много внимания уделяется весьма недурственным соло.

Материал пластинки достаточно ровный, без явных хитов. Но всё же можно выделить выполненную в моторхэдовской манере Thicker Than Blood и самые, на мой взгляд, сильные вещи The Evil Incarnate, Spirit, Never Me и Word To Wise.

Трэк лист:
1. Thrown To The Wolves
2. 5 Steps To Freedom
3. Thicker Than Blood
4. The Devil Incarnate
5. Famine
6. Prophecy
7. No
8. Spirit
9. Land Of Blood
10. Never Me
11. Word To The Wise

© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации