Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 18 Апреля
Празднуют ДР: Sandro, Andrrr, JoReckless, Judas, GReeeN, KOSmos, Valhalla, NORALIN
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "Electric Doom Synthesis" группы "BEHERIT"

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "My Soul For His Glory" группы "Behexen"

Автор: Dragur
Стиль: Black Metal
Вкусы автора: Swedish Black Metal
Дата рецензии: 11 Фев. 2008 г.
Оценка: Оценка автора: 6/6 [6/6]
Обсудить группу


Перерыв между последним релизом и предпоследним довольно приличный, как раз за это время заметно вырос интерес к самой формации и соответственно подрос круг ее почитателей, причем в разы. И теперь группа просто не имела морального права слажать... И они с лихвой превзошли все самые смелые ожидания! Материал превосходный, сразу видно работали профессионалы, со знанием дела. Все, буквально до мелочей выверено идеально, упущений минимум, скорее вообще их нету, ничего лишнего, проходного или вторичного, моща и свежак! На смену шикарного Raw прошлых работ, пришел не менее, даже более сногсшибательный блэк. Новый саунд ни разу не слащавый, или какой-нить там прилизанный, он просто приятно шероховатый. К нему нереально придраться - это наверное золотая середина.

Банда твердо нарастила мышцы по всем фронтам. Подача. Великолепно! Музыка ложится как по рельсам... Концентрация. Еще боле глубокая и четкая. Драйв... Такого угара у Бехексен еще небыло... Конечно же нельзя не отметить вокал Torog'а, он так же трансформировался из хорошего в отличнейший, стал ниже, грубее и проникновеннее, поставлен железно. Слушаешь и наслаждаешься, объедение. Отдельно хочется выделить новомодное явление, встречающееся сейчас у многих признанных коллективов - хоралы. Как одиночные так и сдвоенные с гроулом, с микро-эхом и др., очень атмосферно.  

Вместе с My Soul For His Glory Behexen уверенно входят в ранг тяжеловесов Финской сцены в звании генералиссимуса. Коллеги по цеху остаются далеко позади или вовсе смиренно идут рубить дровишки...

1. Let the Horror and Chaos Come      
2. Born in the Serpent of the Abyss      
3. Demonic Fleshtemple      
4. O.O.O.      
5. Cathedral of the Ultimate Void      
6. My Soul for His Glory      
7. And All Believers Shall be Damned      
8. My Stigmas Bleeding Black      

© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации