Версия для печати темы "DORO в России 27-29 октября"

Конференция: Metal Land (https://www.metalland.net/cgi-bin/board/board.cgi)
Форум: Концерты (https://www.metalland.net/cgi-bin/board/forums.cgi?forum=21)
Тема: DORO в России 27-29 октября (https://www.metalland.net/cgi-bin/board/topic.cgi?forum=21&topic=2039)


-- Сообщение от Bloodred. Дата: 13:14 - 14 Сент., 2010

DORO
27/10 - Stavropol, venue Dvoretz Detskogo Tvorchestva
28/10 - Moscow, Tochka club
29/10 - St.Petersburg, Avrora club
http://vkontakte.ru/club2252375


-- Сообщение от Hartmann. Дата: 14:36 - 14 Сент., 2010


Цитата:
Bloodred пишет:
Dvoretz Detskogo Tvorchestva


:lol::lol::lol::lol::lol:


-- Сообщение от Trismegist. Дата: 18:36 - 14 Сент., 2010


Цитата:
Bloodred пишет:
27/10 - Stavropol, venue Dvoretz Detskogo Tvorchestva

:)))))))))))))))

Жаль в Питере в Орландине, вряд ли тогда пойду.


-- Сообщение от dulyasha. Дата: 23:48 - 15 Сент., 2010

Ааааа ну почему четверг?
никак на дроу не попаду, какой то злой рок.


-- Сообщение от Dmitry Kulikov. Дата: 11:47 - 26 Сент., 2010



28 октября | 19:00 | четверг

Doro (Германия)

Доро (Дороти) Пеш (нем. Doro (Dorothee) Pesch), выступающая под сценическим именем Doro — немецкая певица. Экс-вокалистка хэви-метал группы Warlock, в настоящее время выступает сольно.

Пеш родилась 3 июня 1964 года в Дюссельдорфе, ФРГ. Музыкальную карьеру начала в шестнадцать лет в малоизвестной рок-группе Snakebite, позднее в группе Attack. В 1982 году вместе с несколькими участниками Attack отделилась и сформировала группу Warlock.

Warlock стал одним из самых успешных хэви-метал проектов Германии середины 1980-х. Четыре выпущенных группой альбома с вокалом Доро разошлись большими тиражами. Однако группа фактически просуществовала всего шесть лет, и в 1988 распалась из-за конфликта с менеджментом и звукозаписывающей компанией. Доро Пеш оказалась единственным участником в собственной группе. Не имея прав на название, она продолжила выступления под своим собственным именем, со старым материалом и стилем, набрав новый состав. В него вошли: Йон Левин (гитара), Томми Хенриксен (бас-гитара), Бобби Рондинелли (ударные, экс-Rainbow). В таком составе группа, уже фактически являющаяся сольным проектом Доро, записывает альбом Force Majeure, песни с которого были написаны ещё для Warlock.

В качестве сольного исполнителя Доро выпустила более десятка альбомов. Права на все песни Warlock принадлежат ей и по прежнему исполняются, сборник ранних записей Rare Diamonds вышел уже под её именем. Состав остальных музыкантов непостоянен и неоднократно менялся в течение пятнадцати лет.

Доро активно принимает участие в проектах других музыкантов:

В 1999 году она приняла участие в трибьюте, посвященный творчеству Ронни Джеймса Дио Holy Dio, где исполнила песню "Egypt (The Chains Are On)".

Вместе с Удо Диркшнайдером (экс-Accept) она записала песни "Dancing With An Angel" и "Breaking The Law".

Пеш была гостем на альбоме After Forever, приняв участие в записи песни "Who I Am".

Записала дуэт с Лемми Килмистером (Motorhead) баллады "Alone Again" и "Love Me Forever"

А в 2009 записала дуэт с Тарьей Турунен (экс-Nightwish) — песню "The Seer".

В июне 2010 года лейбл Nuclear Blast объявил о подписании контракта с Доро Пеш. Её первым релизом для лейбла будет комплект из 2DVD и CD «25 Years In Rock», куда войдёт полная запись концерта в Дюссельдорфе, посвящённого 25-летию сценической деятельности Доро, а также специальный репортаж из Китая. Релиз запланирован на ноябрь.

Цена: 1100 - предпродажа

Сайт клуба:
http://newtochka.ru
http://vkontakte.ru/club4244378


-- Сообщение от serg77b. Дата: 15:21 - 29 Окт., 2010

Фотографии



Остальные фото здесь:
http://www.music-photo.ru/concert2010/doro/index.htm


-- Сообщение от Dmitry Kulikov. Дата: 1:00 - 30 Окт., 2010

Фотографии с концерта DORO в Москве 28 октября



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/3738?show_images=1
Фото: Наталья "Snakeheart" Патрашова
(с) HeadBanger.ru


-- Сообщение от Trismegist. Дата: 1:44 - 30 Окт., 2010

А вот и не в Орландине было, а вот и сходил. Аврора оказалась таким же отстойником, еще и морозильником, в плюсах разве что великолепный вид на Неву прямо из зала. А Доро жжот. Засрала на концерте единственную песню, зато мою любимую. Всё остальное шикарно. :super:


-- Сообщение от Trismegist. Дата: 8:46 - 31 Окт., 2010

Вид из зала Авроры на Аврору: :)


-- Сообщение от Dmitry Kulikov. Дата: 21:09 - 2 Ноября, 2010

Отчет о концерте DORO в Москве 28 октября
http://headbanger.ru/reports/3738
Текст: Константин “Hirax” Чиликин
(с) HeadBanger.ru

Добавлено
Фотографии с концерта DORO в Питере 29 октября



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/3739?show_images=1
Фото: Юлия Колтырина
(с) HeadBanger.ru


-- Сообщение от Dmitry Kulikov. Дата: 1:15 - 9 Ноября, 2010

Отчет о концерте DORO в Питере 29 октября
http://headbanger.ru/reports/3739
Текст: Алан Бард
(с) HeadBanger.ru


-- Сообщение от Headcrusher. Дата: 17:24 - 15 Ноября, 2010

Москва: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/562



Рейтинг Mail.ru

© 2002-2010 Metal Land