Версия для печати темы "POISONED REASON"

Конференция: Metal Land (https://www.metalland.net/cgi-bin/board/board.cgi)
Форум: Death (https://www.metalland.net/cgi-bin/board/forums.cgi?forum=7)
Тема: POISONED REASON (https://www.metalland.net/cgi-bin/board/topic.cgi?forum=7&topic=367)


-- Сообщение от joness. Дата: 20:00 - 6 Сент., 2004

Привет, железные братья! Мы - группа POISONED REASON из подмосковного Климовска, приглашаем всех вас на наш новый сайт: www.poisonedreason.ru  На сайте есть наш музон, будем рады получить ваши отзывы, как похвальные, так и критические... Ищем друзей и единомышленников! Заходите!


-- Сообщение от Satyr. Дата: 21:22 - 6 Сент., 2004

joness
в корне неправильно создал тему, сначала лучше написать название, затем только класификацию. если не против я изменю ее как принято на форуме ?


-- Сообщение от joness. Дата: 17:39 - 7 Сент., 2004

извиняюсь, если что неправильно сделал - я тут впервые
да, конечно, будь так добр, поменяй там как у вас принято
спасибо!

п.с.  ну а по сабжу-то что скажешь про нас? :)


-- Сообщение от Satyr. Дата: 20:21 - 7 Сент., 2004

живого барабанщика вам явно не хватает , Свирепень  мне показалась нудноватой композицией,  а остальное не в моев вкусе. Black death я бы не незвал, ченить типа мелодик дэт, может быть.
в общем Свирепень ,Стрела войны, Alluminium-Cobalt Star без вокала, остальное я не слушал.


-- Сообщение от Necro. Дата: 15:04 - 8 Сент., 2004

Очень даже ничего.....


-- Сообщение от joness. Дата: 10:44 - 10 Сент., 2004

2 Satyr: Спасибо за отзыв! Но, должзен отметить, ты послушал как раз 2 самые слабые композиции :) - свирепень и стрелу. Предлагаю послушать Ледяной Шторм и Отравленный Разум. Может, немного изменишь свое мнение о нас :))



Рейтинг Mail.ru

© 2002-2010 Metal Land