Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 25 Апреля
Празднуют ДР: MetaLLmaN, ScumFuck, Tzinch
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "Darkness Descends" группы "Dark Angel"

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "Презентация клипа Paranoia Over The World" группы "Manic Depression"

Автор: mu5tDie
Стиль: Thrash Metal
Вкусы автора: Thrash, death. sympho-black, progressive, old-chool hard rock
Дата рецензии: 26 Ноября 2004 г.
Оценка: Оценка автора: 6/6 [6/6]
Обсудить группу


Презентация клипа группы Manic Depression в салоне МузТорг


Начну с того, что о презентации узнал совершенно случайно, увидев афишу данного действа в руках у Fucker'а перед концертом, где Мэники выступали на разогреве у грандов немецкого трэша - Destruction. И сразу очень заинтересовался, на сайте группы, нашёл объявление о том, что состоится презентация клипа на песню Paranoia Over The World в музыкальном салоне МузТорг, а также, перед показом, группа сыграет небольшой концерт. Причём всё это нахаляву, т.к. вход свободный=)

И вот, пятница, делегация металлистов выдвигается к месту проведения акции. Если честно, не совсем представлял, где там можно провести концерт. Но потом всё прояснилось.

Как зашёл в зал – первым делом увидел футболку «Kreator» на Максе=)

Внутри мы видим перед собой настоящее чудо! Импровизированная сцена полностью упакована моднейшей аппаратурой, которая обеспечила великолепный звук. За что огромное спасибо магазину МузТорг, в последний раз я ТАКОЙ звук слышал на выставке «Музыка-Москва 2004»
Кстати, народу было не особо много, человек сто, хотя тяжело точно сказать, т.к. я у сцены стоял.

Концерт начался! И сразу же народ начал покачивать втягиваться в волшебную атмосферу бескомпромиссного трэша! Не могу опять не упомянуть, насколько классный был звук! Слышно (по крайней мере, мне) было всех и всё.
Не могу не отметить ту обалденную атмосферу концерта для 100 человек!
Свет был поставлен не менее грамотно, чем звук, красиво и профессионально.

Очень понравилось, с каким энтузиазмом отстучал барабанщик группы - Александр Ветхов. По нему было видно, что он просто кайфует от происходящего=)
Fucker, ближе к середине концерта, начал активно махать хайром, чем и подтолкнул первые ряды (в том числе и меня) к активному хэдбэнгингу!

Также группа сыграла новые песни, которые можно было услышать и на опен-эир-фесте в горбушкином дворе летом. Ну и конечно же группа отыграла проверенные временем боевики, такие как Breed The Fear; Words Of Hate; Who Deals The Pain; To Be A Victor; No money, No Revolution и сама Paranoia Over The World, клип на которую нам после выступления и представили.

По окончании концерта народу было сказано не расходиться, ну мы и не разошлись, а стояли в предвкушении клипа.
И вот, свет гаснет и на огромном полотне за сценой начинается то, в честь чего, собственно, и было всё устроено.
Клип на песню “Paranoia Over The World”.
Картинка оказалась довольно приличной. По ходу клипа мы видим как концертное выступление группы чередуется с очень неудачной передозировкой наркотиками некой дамы, которую и везут на каталке по длинному коридору. Но по её глазам видно, что до выписки пациент не доживёт=)) «Доктор сказал в морг, значит в морг» (с)
Правда, во время показа случился небольшой конфуз с выводом картинки на экран, но это никак не испортило впечатления от клипа вообще и мероприятия в целом.

В качестве завершения, хочется выразить ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ организаторам этого действа, салону-магазину «МузТорг» и самой группе Manic Depression за то, что сделали такой праздник для любителей настоящей музыки!
Будем надеяться, что это не последний раз, когда происходят такие интересные презентации.

Thrash ‘Till Death!!!

© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации