Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 28 Марта
Празднуют ДР: Lia, madman, Retvizan, microbe
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "Идея Была Хороша, Пока Ты Не Убил Себя" группы "Fourth Dimension"

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "...And Time Begins" группы "Decrepit Birth"

Автор: Titus
Стиль: brutal death
Вкусы автора: Децл,Him,Linkin park.....
Дата рецензии: 28 Ноября 2004 г.
Оценка: Оценка автора: 5.5/6 [5.5/6]




Впервые наткнувшись на инфу об данной калифорнийской формации, я сразу же обратил внимание на имя сессионного драммера, с которым ребята записали свой дебютный альбом. Тим Йунг (многим он может быть знаком по замечательной штатовской банде Hate Eternal) выполняет свои обязанности не просто в рамках необходимого, но даже и сверх того! Помимо того, что его игру можно без каких-либо оговорок назвать гиперскоростной, а также супер-мега-гипер техничной, она также удачно гармонирует со всеми звуками, извлекаемыми другими музыкантами, будь то Билл, буквально глотающий всю микрофонную стойку целиком, или Мэтт, терзающий  “шести-семи струнную” своими толстыми мужскими пальцами, ещё чуть-чуть и он разорвёт ей!….

Насколько мне стало известно, банда нашла достойную замену Йунгу, в лице КС Говарда (Odius Mortem), что ж…посмотрим, посмотрим..
Кстати, не так давно басист (Дерек) , с которым группа записала “…And Time Begins” покинул парней ради чЛенства в Suffocation, а это что-нибудь то значит…По моим сведениям замена была достаточно быстро найдена, теперь некто Риша Эрьявек будет САМЫМ НИЗКИМ человеком в группе.

Как я уже упомянул выше в музыкальном плане всё безупречно, плотный гитарный саунд вкупе с техничной игрой (правда не стоит слишком обольщаться, несмотря на бесподобную технику, показываемую ударником, гитарасты не делают ничего из ряда вон выходящего, но и упрекнуть их не в чем, всё сделано на очень высоком уровне) не дадут заскучать никому, а некоторые композиционные решения могут даже заинтересовать некоторых гурманов, своей свежестью, вполне сносно уживающейся с преемственностью лучших идей “золотого фонда брутал-дэта”.

Что касается лирики то здесь всё не так тривиально, как может показаться на первый взгляд, главная идея альбома посвященна проблемам, наполнявшим и наполняющим нашу жизнь и по сей день, когда-нибудь чаша будет полна и ничего более не исправить, до наступления судного дня осталось совсем немного…

Мы живём лишь раз, как правило мы бесцельно тратим наше время на то, что на самом деле не заслуживает и малейшей доли нашего внимания, но сейчас перед нами совершенно иное, оцените труды калифорнийских брутальщиков, они это заслужили..


Tracklist:

1. Prelude To The Apocalypse
2. Condemned to Nothingness
3. Thought Beyond Infinity
4. The Infestation
5. Rebirth of Consciousness
6. Shroud of Impurity
7. Concepting the Era
8. of Genocide
9. ...And Time Begins



© 2002-2020 Metal Land | О защите личной информации