Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 26 Апреля
Празднуют ДР: Kraft, Pereiro, KM, ChainDoGGyDoGG, Polaris, GonZa, Iskatel, mescalito, Edgecrusher, BLadeSilver, Aristokrat, 01Kot
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "La Danse Macabre " группы "INHIBITIONS "

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "Coroner" группы "Coroner"

Автор: darkmen
Стиль: Techno-thrash
Вкусы автора: Thrash
Дата рецензии: 16 Апр. 2006 г.
Оценка: Оценка автора: 6/6 [6/6]
Обсудить группу




Обычно название альбома, повторяющее имя группы, чаще всего встречается на дебютной пластинке коллектива, например Black Sabbath, Bathory, Borknagar. Но иногда группа выпускает одноимённый альбом дабы показать, что этот диск – сама суть, квинтэссенция всего их творчества, причём эта пластинка может быть и второй, и пятой… и последней.

Самоназванный альбом Coroner принадлежит как раз ко второму типу. К моменту выпуска этой пластинки (1995) группа уже распалась. Но у музыкантов было обязательство по контракту с лейблом Noise на выпуск ещё одного диска. Лейбл хотел выпустить простой Best Of, но коронеровцы решили всё же собраться и разбавить старые песни новыми вещами.

Таким образом на альбоме наряду с нетленками Masked Jakal, Last Enertainment, Serpent Moves появились: кавер на песню Der Mussolini группы D.A.F., техно-ремикс Grin, живое исполнение на радио Purple Haze, два коротеньких инструментала и 5 новых трэков. Эти новые вещи настолько свежи, хороши и полны новаторских идей, что остаётся лишний раз сожалеть о распаде столь креативной группы, задушенной отсутствием промоушинга со стороны лейбла.

Новые песни просто великолепны: заводные, безумно жёсткие индастриальные риффы The Favorite Game, потрясающая динамика Shiftrer, мелодичная баллада Gliding Above While Being Below с разговорными вокалами, таинственной атмосферой и красивейшими соляками, зверски жёсткий и тяжёлый рифф в середине первой части Golden Cashmere Sleeper и её мелодичная и медитативная вторая часть.

Трэк лист:
1. Benways World
2. The Favorite Game
3. Shifter
4. Serpent Moves
5. Snow Crystal
6. Divine Step (Conspectu Mortis)
7. Gliding Above While Being Below
8. Der Mussolini
9. Last Entertainment (T.V. Bizarre)
10. Reborn Through Hate
11. Golden Cashemere Sleeper. Part I
12. Golden Cashemere Sleeper. Part II
13. Masked Jackal
14. I Want You (She's So Heavy)
15. Grin (No Religion Remix)
16. Purple Haze (Radio Live Cut)

© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации