Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 20 Апреля
Празднуют ДР: Ahenaton, Adolf Gitler, DeathGore, Beaver3D, winterdoom64
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "Purity Through Dismemberment" группы "Lust of Decay "

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "Cryptic Writings" группы "Megadeth"

Автор: darkmen
Стиль: Heavy-Thrash
Вкусы автора: Thrash
Дата рецензии: 13 Мая 2006 г.
Оценка: Оценка автора: 6/6 [6/6]




Ещё один виток развития Megadeth – выпуск в 1997 альбома Cryptic Writings, в том же году получившего платину. Не смотря на то, что единственным автором на пластинке выступил Дейв Мастейн, диск получился достаточно разноплановым.

Материал альбома можно условно разделить на 3 части:

Первая, трэшевая, возвращает слушателя в славные времена Rust In Peace. Она содержит четыре жёстких, быстрых, заводных трэка – The Disintegrators, Shewolf, Vortex и FFF.

Вторая состоит из весьма агрессивных, тяжёлых, среднетемповых thrash-heavy боевиков, схожих по духу с песнями альбома Countdown To Extinction. Это Mastermind, Sin, A Secret Place и Have Coll, Will Travel.

Третья четвёрка продолжает развивать линию предыдущего опуса Youthanasia. Это мелодичные, хитовые трэки Trust, Almost Honest, полубаллада Use The Man и I’ll Get Even.

Megadeth, как всегда продолжают развиваться: сочетают довольно тяжёлый гитарный саунд с великолепной мелодикой, продолжают экспериментировать с губной гармошкой (Have Coll, Will Travel), вносят элементы оркестровок (Trust), много внимания уделяют соло-гитаре.

Стоит отметить, что с обложки диска исчезает символ группы Вик, присутствовавший в оформлении с самого первого альбома. Вместо Вика на обложке красуется символика Вуду.

Тексты продолжают оставаться жёсткими и повествуют о межличностных взаимоотношениях (Trust, Almost Honest), наркотиках (Use The Man), байкерах (The Disintegrators), насилии (Have Cool, Will Travel), компьютерной зависимости (Masrermind).

Трэк лист:
1. Trust
2. Almost Honest
3. Use The Man
4. Mastermind
5. The Disintegrators
6. I'll Get Even
7. Sin
8. A Secret Place
9. Have Cool, Will Travel
10. She-wolf
11. Vortex
12. FFF (Fight For Freedom)

© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации