Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 25 Апреля
Празднуют ДР: MetaLLmaN, ScumFuck, Tzinch
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "SCYTHIA" группы "Hate Forest"

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "Made Me Do It" группы "The Haunted"

Автор: elenium70
Стиль: death/thrash metal
Вкусы автора: меломан
Дата рецензии: 8 Окт. 2011 г.
Оценка: Оценка автора: 5/6 [5/6]
Обсудить группу



=============
1.Dark Intentions
2.Bury Your Dead
3.Trespass
4.Leech
5.Hollow Ground
6.Revelation
7.Th World Burns
8.Human Debris
9.Silencer
10.Under the Surface
11.Victim Iced
=============

Если первый альбом имел уклон в американский слеероподобный треш, то этот уже - практически полноправное продолжение дел At the gates, то есть это уже более мелодик-дэт, нежели треш. К счастью, на скорость исполнения это почти не повлияло, посему песни остались такими же быстрыми и драйвовыми, лишь более мелодичными и витиеватыми в гитарном плане. Исключение составляет лишь крепко въедающаяся в мозг среднетемповая Hollow ground с цепляющим, хоть и весьма примоченным припевом, да очередная тормозная и дребезжащая поделка Leech, в которой можно слушать только неплохой соляк (и то если до него выдержать это ужасное пилилово). Не считая этого единственного куска дегтя, альбом просто образцовый для стиля - идеальное сочетание агрессивной подачи и запоминающихся гитарных мелодий, посему фанаты последнего творения At the gates - не проходите мимо!
Ну и не забуду упомянуть о вокале, которым здесь уже заведует Марко Аро, сменивший Долвинга. И хоть в отличие от последнего, товарищ Марко не владеет таким разнообразием вокальных приемов, да и чистым поет только через примочку - по брутальности он в этой группе превзошел Петера на порядок. Особенно это будет видно на следующем альбоме "One Kill Wonder".

Итого, мы имеем отличный альбом, который, хоть и не стал таким откровением в жанре, как дебютник, а просто предлагает нам развитие идей "привратников", но тем не менее обязательно должен понравиться любителям быстрой, агрессивной и при этом мелодичной и хитовой тяжелой музыки.

© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации