Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 28 Марта
Празднуют ДР: Lia, madman, Retvizan, microbe
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "" группы ""

   Metal Land » Правила форума Hardcore & Crossover

Правила форума Hardcore & Crossover
Последнее обновление правил: 26 Янв., 2007 (1:37)

В первую очередь существую основные правила Metalland.net
Эти же - дополнительные, для раздела Thrash & Hardcore
По сути, дополнительных правил не так уж много, но они очень значимы
Стоит дополнить и разъяснить кое-что народу.

1. Старайтесь всегда как-можно более полно описывать малоизвестные группы.
Описание стиля, похожестей и ссылки на сэмлы песен ОЧЕНЬ желательны.

2. Если вы хотите создать тему о более-менее известной группе, у которой есть несколько альбомов - создавайте сразу голосовалку на лучший/любимый альбом, а инфу присылайте модераторам, мы прикрепим.
Также, создавая новую тему, постарайтесь вкратце охарактеризовать музыку группы.

3. Если вы сразу не добавили информацию о группе, её можно скинуть модератору в ПМ (личный ящик). Ссылка на источник обязательна. Если вы не можете найти инфу о группе, давайте хотя бы дискографию, состав и ссылку на оф. сайт.
Используйте Metal-Archives или другие источники.

4. Прежде чем создать тему, УБЕДИТЕСЬ, что её не создали до вас, воспользуйтесь поиском. Также имейте ввиду, что интересующая вас тема может, на наш взляд, не соответствовать разделу Thrash & Hardcore и находиться в другом разделе. Так что имеет смысл пользоваться общим поиском.

5. Старайтесь по возможности кидать ссылки на мпЗ (например, на nnm.ru) или выкладывать те или иные, имеющиеся у вас, альбомы (например, на iFolder, Rapidshare.ru, Uploading, SendSpace и другие хостинги), особенно, когда создёте новую тему (да ещё и о малоизвестном коллективе). Существует отдельная тема для выкладывания музыки.
Не стесняйтесь помогать другим расширять свой кругозор. Это лучше, чем жаловаться, что новенькие ничего не слышали и слышать не хотят.

6. Ведите себя уважительно! Если вам не нравиться какая-то группа - не нужно об этом каждый день писать, тем более в духе "группа - кал, а все кто её слушают - уроды" - за такие сообщения вам ничего хорошего не будет
Так же неприветствуються посты типа "Рэйн ин блаааад - КРУУУУУУТООООО!"
В крайнем случае пишите аргументированно, что именно не нравится и почему. Не забывайте добавлять, что это всего лишь ваше мнение.
Если не можете более полно высказать своё мнение - лучше тогда и не высказывать. Не будем превращать форум в детский сад.

7. Если кто-то написал по вашему мнению чушь, не пытайтесь показать ему, какой он дурак - это приводит к захламлению раздела. Просто игнорируйте подобные высказывания, а модератор сам их удалит. (Если модератор долго не замечает такого сообщения, можно написать ему в ПМ)

8. И, наконец, во избежание ненужных дискуссий, помните, что есть такие зачечательные выражения, как  "имхо", "я так считаю", "по-моему" etc. Автор, не сомневающийся в своей позиции ("Однозначно лучший альбом такой-то и точка!") и считающий свой мнение истиной в последней инстанции, может стать причиной оффтопа и конфликта.

9. Что бы в дальнейшем не возникало недоразумений, повторяем:


Цитата:
В дополнение к вышеприведённым замечаниям вводится следующее. Если вы не согласны или вам непонятно, почему та или иная тема находится в разделе, задавайте вопрос лично мне через ПМ, а не делайте это непосредственно в теме ! Если я увижу подобное сообщение ещё раз в одной из тем, пусть его автор пеняет на себя !!!
Все вопросы/пожелания/предложения по данному правилу - также мне в ПМ.

PS: Незнание правила не освобождает от ответственности.
© Slayer


Решение, какая группа подходит к формату раздела, а какая - нет, остаётся за модераторами. Особо буйные личности будут получать бан.
Если же вы не уверены в стилистике группы или в том, что она подходит или нет под формат раздела - пишите мне или Slayer'у в ЛИЧНЫЙ ЯЩИК, а никак не в тему о группе.
В крайнем случае - есть администраторы и эта тема, в которой юзеры и модераторы помогут определить что есть что, а что есть "ху" =).

© Jade Serpent & mu5tDie

© 2002-2020 Metal Land | О защите личной информации