Фото | WWW | Цитата | В оффлайне | IPГацпада уипаны и уипанке, давайъте паддержым атечиствиннага праиз... мадыратара и прагаласуем ТУТ некаега масдая, иба он должен прарулить над этими немитоллэндафцами палюбомунахъ!!!
итак как мы видим Металкингз солиднейший конкурс и участниками предстоит долгая и упорная борьба за почетные призы (это наверно пару дисков Димы Бургера с Найтвошь и обдроченный постер Лакримозы ) . а мы же запасясь терпением и затаив дыхание будем ждать победы в битве титанов. хочу обратить внимание масс на то что безусловные дарования Жулик и Der Speigel (их фотка , напомню, первая ) идут на втором месте сразу после Масдая. желаю Масдаю дожать до конца , (еще бы с таким то ресурсом =))) и затмить собой двух таких популярных и культовых героев.
----- "Гланвое крепког оздоровья и отличног онатсроения!) "(с) blackBDOBA "Зенит никогда не будет чемпионом" (с) В. Петржела