Фото | E-mail | Цитата | В оффлайне | IPИтак. Все выявили желание, чтобы на концерте был ведущий(ая) или ведущие. Предлагайте кандидатуры и побыстрее) это не конкурс мисс МЛ чтобы его растягивать) на мой взгляд требования к ведущему должны быть следующими 1. человек с форума 2. который может адекватно пошутить и усмирить разбушевавшуюся толпу в случае необходимости ( например, во время конкурса, чтобы эт овсё не превратилось в табун) 3. так же не нужен статичный ведущий эдаких песен 99. который может пошутить в рамках разумного (лично от себя добавлю...ребята мат это не хорошо) 4. и ГЛАВНОЕ озвучить те вещи которые просто необходимы а) представить группу б) поздравить форум с Днём Рождения в) провести конкурс или озвучить его ( возможны помошники в проведении) вроде бы всё
E-mail | Цитата | В оффлайне | IPДа, Чебуратор я думаю тоже подойдет, но ему играть же...так что проблемотично будет.
----- Иногда, даже не зная человека лично, он может стать тебе близок и ты можешь полюбить его, хотя бы за то что он сделал и кем он был... МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ, Svart!!
Фото | E-mail | Цитата | В оффлайне | IPЧе или ЦотирЪ! Да можно и Руса напрячь А если как в песне 99, то нужны парень и девушка тогда. Асванг, например
----- Иногда, даже не зная человека лично, он может стать тебе близок и ты можешь полюбить его, хотя бы за то что он сделал и кем он был... МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ, Svart!!
E-mail | Цитата | В оффлайне | IPСатир, чтобы пошло шутить и в напарники Юльку (blackBDOBA), чтобы превносить во всё это элемент культуры)) Да и вообще очень весёлая парочка должна получиться) Так понимаю, Сатир тут уже забит)) Осталось выбрать партнёршу... blackBDOBA что насчёт такого варианта скажешь?
----- Вся Москва разрушена - осталось только Тушино!
----- Только 30% отключений воды происходит по вине масонов. В остальных случаях виноваты свои. Но они в этом ни в жисть не признаются. (кЪ) griboedovmc Варг-Паук-Ковалев. неплохое тащемта трио, например. (кЪ) Android Pingu