Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 26 Апреля
Празднуют ДР: Kraft, Pereiro, KM, ChainDoGGyDoGG, Polaris, GonZa, Iskatel, mescalito, Edgecrusher, BLadeSilver, Aristokrat, 01Kot
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом " A Dark Shining Light" группы "SINISTER DOWNFALL"

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "Killing On Adrenaline" группы "Dying Fetus"

Автор: Gore Domination
Стиль: deathcore
Вкусы автора: death/gore-grind
Дата рецензии: 2 Окт. 2004 г.
Оценка: Оценка автора: 4.5/6 [4.5/6]





Третий по со счету полнофрматник Dying Fetus. Песня Killing On Adrenaline с первых секунд атакует хорошеим бластбитом, постепенно переходящим в грайндовое безумие и позже сбавляя ритм,чтобы взорваться вновь. Dying Fetus - дэскор, в их музыке произошла доброкачественная мутация - грайндкор успешно смешался с дэс металом и получился,тот стиль которого DF придерживаются со своих ранних работ.

Killing On Adrenaline можно смело назвать одним из лучших их творений. Драйв начинается уже с первой песни и не отпускает до самомго конца, давая передохнуть во время медленных барабанных и гитарных партий. На альбоме очень явственно слышится бас, который создает приятное созвучие с барабанами. Касательно барабанщика: этот парень крайне изобретателен и техничен. И за одну песню успевает постучать по каждому барабану, хэту и крэшу. Гитары достаточно плотные и местами играюют причудливые, а порой и веселенькие мелодии (Fornication Terrorists). Вокалист старается по полной программе: тут и скриминг и гроулинг местами переходящий в guttural growl.
Характерной чертой музыки DF является их способность комбинировать скоростные музыкальные моменты с необычными гитарными мелодиями и медленными моментами, характерными для old school death metal. Ритм в песне, зачастую, меняется по пять - шесть раз.

Лирически DF затрагивают тематику более типичную для grindcore: социальные, политические и экологические проблемы, приправленные дюжим куском матерщины.

Альбом может быть интересен тем, кому уже приелся типичный дэс . Пожалуй, с него лучше всего начинать знакомство с творчеством этой, по праву, культовой штатовской группы.
Треклист:
1. Killing On Adrenaline  
2. Procreate The Malformed
3. Fornication Terrorists  
4. We Are Your Enemy  
5. Kill Your Mother / Rape Your Dog  
6. Absolute Defiance  
7. Judgement Day
8. Intentional Manslaughter  
Total playing time 34:31

© 2002-2024 Metal Land | О защите личной информации