Правила • Помощь • ПоискКто в он-лайне • Статистика • Ссылки • Кто откуда • Команда
Привет, Guest
Регистрация • Вход
Сегодня 28 Марта
Празднуют ДР: Lia, madman, Retvizan, microbe
Наши проекты
Рецензии [всего: 968]
Ссылки на официальные сайты групп

Читать рецензию на альбом "Honour In The Mask" группы "Ephemeral Ocean"

  Metal Land » Рецензии » Просмотр рецензии

Рецензия на альбом "Warryor" группы "Warryor"

Автор: Angelreaper
Стиль: heavy metal
Вкусы автора: меломан
Дата рецензии: 14 Сент. 2008 г.
Оценка: Оценка автора: 6/6 [6/6]



--------------------------------------------------
1.Hearts on Fire
2.Criminal
3.Hogs of hell
4.Haywire
5.Warcry
6.The slayer
7.Speeddemon
8.Warryor
9.Don't drag me down
10.Wildchild
-------------------------------------------------
В то время как присты катятся по наклонной ,а мановар потерялись в дебрях симфонизмов и мифологиев ,тройка неизвестных парней из Канады таки сумела своим единственным альбомом надрать задницу большинству последних опусов от ветеранов тру-метала. В этом альбоме есть все ,за что мы любим старый добрый хэви - смачные грувистые риффы ,залихватские гитарные запилы (да такие ,что хочется тут же снова отрастить хаер и махать из стороны в сторону) ,вкуснейшие соляки и плотные барабаны. Никаких клавишных и прочего ссанья вы тут не найдете.

Отдельный респект стоит отдать вокалисту ,обладателю грубоватого и очень подходящего к музыке голоса. Временами вокалист доходит до визга в стиле Хэлфорда и Оуэнса ,да так ,что я было подумал что эта группа - сайд-проэкт одного из них.

Песни варьируются от неторопливых хулиганистых хеви-шлягеров до скоростных боевиков и даже пары пафосных эпиков в лучших традициях старого доброго мановара. Баллад на альбоме нету ,а драйва предостаточно.

Запись выполнена на пять ,по сути ,это единственное ,что напоминает о современности данного альбома. Было б записано хуже ,я бы ни капли не сомневался что данное творение прямиком из 80-х.

Итого ,если вы соскучились по добротному хеви либо же просто хотите тряхнуть стариной ,но классика уже навязла в зубах ,смело доставайте этот альбом. Праздник для души гарантирован.

© 2002-2020 Metal Land | О защите личной информации